1892 Kamenetz-Podolsk - 1983 Starnberg
1777 Pskow - 1838 Paris
Russland, Mitte 19. Jh.
Russland, datiert 1837
Russland, datiert 1851
2. Viertel 19. Jh.
Russland, um 1900
Russland, um 1900
1832 Jelabuga - 1898 St. Petersburg
1850 Dorpat - 1924 St. Petersburg