gestempelt Julius Rappoport
gestempelt St. Petersburg
gestempelt Moskau
in der Art von Fabergé
Mitte 18. Jh.
gestempelt Moskau
in der Art von Fabergé
in der Art von Fabergé
im Stil von Fabergé
in der Art von Fabergé