Nordböhmen oder Schlesien, um 1835
Signiert "D. BIEMAN", Prag oder Franzensbad, Glas Harrach'sche Hütte, Neuwelt, um 1829
Böhmen, um 1840
Böhmen oder Schlesien, 19. Jh.
Charpentier, Paris, um 1820
Deutsch, um 1900
Deutsch, datiert 1919
Josephinenhüte, um 1900
Deutsch, um 1900
Josephinenhütte, 1. H. 20. Jh.