Sowjetunion, Mitte 20. Jh.
gestempelt Fabergé
gestempelt St. Petersburg
gestempelt Henrik Wigström
gestempelt Erik Kollin
gestempelt Fabergé
gestempelt Henrik Wigström
in der Art von Fabergé
in der Art von Fabergé
20. Jh.