dat. (18)99
1. Drittel 20. Jh.
Füssen 1855 - 1936 München
Frankreich, um 1880
um 1900
Le Mée-sur-Seine, Dépt. Seine-et-Marne 1833-1891 Paris
um 1900
Paris 1877 - 1949
Stettin 1858 - 1925 Berlin
Anfang 20. Jh.