u.a. Moskau, 1908-1917
gestempelt Fedor Rückert
gestempelt Moskau
gestempelt St. Petersburg
gestempelt Owtschinnikow
gestempelt Fedor Rückert
gestempelt Fedor Rückert
gestempelt 11. Artel
gestempelt Pawel Owtschinnikow
20. Jh.