Amsterdam, 1776
wohl Belgien, Mons, 1776
Dresden, Breyman, um 1810
Frankfurt am Main, Johann Heinrich Philipp Schott, um 1800
Paris, um 1726/27
Laibach im Krain, datiert 1797
Augsburg, Johann Alois Seethaler( Meister 1796), 1820
Düsseldorf, C. A. Beumers, Anf. 20. Jh.
um 1830
Wien, 1867-1872