Birmingham, 1929
Deutsch, Anf. 20. Jh.
Paris, Ende 19. Jh.
wohl Italien, um 1900
Österreich-Ungarn, Ende 19. Jh.
Brünn, datiert 1884
Ungarn, nach 1965
19./20. Jh.
Deutsch, 2. H. 20. Jh.
Paris, um 1780