Deutsch, E. 19. Jh.
G. Emil Weigand (1837 - 1906)
Ende 19. Jh.
2. H. 19. Jh.
Deutsch, E. 19. Jh.
1. Viertel 19. Jh.
Frankreich, dat. 1886
Um 1910
Wohl Stobwasser, Braunschweig, um 1815
19./20. Jh.