Rumänien, Zone Alba Iulia, 2. H. 19. Jh.
Rumänien, Laz, Maler Ilie oder Partenie Poenariu, E. 19. Jh.
Rumänien, Altebene, 2. H. 19. Jh.
Rumänien, Scheii Brasovului, 2. H. 19. Jh.
Rumänien, wohl Nordsiebenbürgen, E. 19. Jh.
Rumänien, Alttal, 2. H. 19. Jh.
Rumänien, Altebene, Mitte 19. Jh.
Rumänien, Maierii Alba Iuliei, Malerinnen Prodan, 2. H. 19. Jh.
Rumänien, Zone Alba, wohl Laz, Maler Pavel Zamfir, datiert "1905"