Delft, E. 18./19. Jh.
2. H. 18. Jh.
Holland und China, 18. Jh.
Süddeutsch, 18./19. Jh.
Niederösterreich, E. 18. Jh.
Österreich, datiert "1802"
Niederösterreich, E. 18. Jh.