Böhmen, um 1720
Franken, 1693
Franken, datiert "1707"
Franken, A. 18. Jh.
Franken, Schnitt Nürnberg, E. 17. Jh.
Hermannn Schwinger, Nürnberg, um 1670
Brandenburg, letztes Viertel 17. Jh.
Süddeutsch, 2. H. 18./A. 19. Jh.
Böhmen, 18. Jh.
Böhmen, 1. Viertel 18. Jh.