Satz von 18 massiven Platztellern, London, James Garrard, 1894 (200. Auktion, Lot 147)
Silber. Runde Form mit umlaufender Perlreihe am Rand. Punziert mit Garantiemarken, Jahresbuchstabe ''T'' und Meisterzeichen ''JG'' unter Krone. Leichte Gebrauchsspuren. D. 25 cm, 10423 g