Adriena Simotova, 1926 Prag - lebt und arbeitet in Tschechien (Auktion 230, Lot 404)
o.T. 1986. Kohle und Graphit auf vier Lagen Japanpapier. Unten rechts signiert und datiert ''Adriena Simotova 86''. An den Kanten leicht rissig. 180 x 96 cm