„Head V“, Stanislav Libensky und Jaroslava Brychtová, 1987 (174. Auktion, Lot 1003 A)
Rotes Glas, formgeschmolzen, geschliffen und poliert. Min. best.: In Diamantenriß bez.: S. LIBENSKY J. BRYCHTOVA 1987. H. 49 cm