Ovchinnikov, Vladimir, Russland, geb. 1941 (169. Auktion, Lot 302)
Frau und Einhorn. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 89. 160x90 cm. O.R. Rückseitig Ausstellungsetikett `St. Petersburg 4. Februar - 4. März 1992`