Zommer, Richard Karlovich (1866-1939).
Kaukasischer Reiter und Bäuerinnen an einem Brunnen vor einem Dorf im Kaukasus-Gebirge. Öl/Lwd. Rechts unten in kyrillisch signiert. Rückseitig Klebeetikett (s. Detailfoto). 52 x 91,5 cm. 161. Auktion
Weitere Informationen