Vor weißem Fond in bunten Farben gemalte Darstellung zwischen stilisierten Blütenzweigen auf Wolkenbank. Farbretuschen. Profilierter Holzrahmen. 24,5x18,5 cm
Buchers, 1. H. 19. Jh.
930 - Hinterglasbild mit dem Heiligen Leonhard
600 - 800 €
926 - Hinterglasbild mit dem Heiligen Martin
350 - 500 €