Abstrakte Komposition mit Rechteck. Tempera auf Leinwand. Unten rechts signiert in Kyrillisch und datiert ''69''. 61 x 50,5 cm. Gerahmt. Mit Gewebepflaster.
1938 Kasan - 2012
Katalogpreis: 900 - 1.200 €