Russland, 19. Jh.
Russland, Ende 18. Jh.
Griechenland, datiert 1840
Griechenland, dat. 1817
Griechenland, 17. Jh.
Russland, um 1700
Griechenland, dat. wohl 1866
Russland, Anfang 19. Jh.
Russland, dat. 1882
Russland, 18. Jh.