Griechenland, um 1900
Griechenland, dat. 1830
Russland, Vetka, 19. Jh.
Russland, Vetka, Ende 19. Jh.
Russland, Moskau, Ende 19. Jh.
Russland, 19. Jh. - 20. Jh. großflächig übermalt
Russland, 19. Jh.
(Süd-) Russland, Mitte des 19. Jh.
Russland, 19. Jh.
Südrussland, spätes 19. Jh.