750-er Weißgold, ca. 7,1 g. Schauseite ausgefasst mit fünf Brillanten in Verlauf, zus. ca. 1,5 ct. L. 6,5 cm.
um 1950
Katalogpreis: 1.000 - 1.300 €
Zuschlag: 900,00 EUR
1076 - Doppelclipbrosche mit Brillanten
5.500 - 8.000 €