Diamantring 585-er Weißgold, ca. 7,6 g. Moderner Bandring, Schauseite ausgefasst mit Brillanten und Diamant-Trapezen zus. ca. 1,2 ct. TW/PI-SI. Ringgröße 54.
Katalogpreis: 1.650 - 1.900 €
1117 - Akoya-Perlenanhänger mit Diamanten
80 - 120 €
1362 - Akoya Perlenkette mit Zierschließe
100 - 120 €
1216 - Amethystanhänger
80 - 120 €