Italien oder Spanien, 18. Jh.
Raimundsreut, E. 18. Jh.
Buchers, 1. H. 19. Jh.
Süddeutsch, mit Widmung aus Christazhofen bei Ravensburg, datiert 1878
Siebenbürgen, 19. Jh.
Spanien, 19. Jh.
Murnau, Johann oder Jakob Geiger, datiert "1821"
20. Jh.
Rumänien, Altland oder Kronstadt, 19. Jh.
Rumänien, Alttal oder Kronstadt, 19. Jh.