In bunten, leuchtenden Farben gemaltes Gnadenbild der Maria Taferl. Altersspuren. 24,5 x 19 cm (profilierter Holzrahmen)
Sandl, 1. H. 19. Jh.
690 - 14 Hinterglasbilder mit den Stationen des Kreuzweges Jesu
2.000 - 3.000 €