Auf vier geschweiften Beinen mit zwei Platten. Plattenränder profiliert und geschwungen mit feinem Pflanzen-, Vogel- und Insektendekor verziert, partiell gold staffiert. Verschiedene Edelhölzer, rest. 70 cm x 86 cm x 54 cm.
Frankreich, um 1900
Katalogpreis: 1.200 - 1.700 €