Schreitender weiblicher Akt. Bronze braun patiniert auf Marmorsockel. Auf Plinthe gestempelt und bezeichnet: ''Andreas''. 29 cm x 13 cm x 15 cm (ohne Sockel).
1882 Volkmarsdorf - 1951 Leipzig
Zuschlag: 350,00 EUR