Kücheninterieur mit Magd. Öl auf Leinwand, doubliert und restauriert. Unten rechts signiert und datiert 1856. Gerahmt. 35 cm x 30,5 cm.
1812 Gent - 1872 Brüssel
Zuschlag: 600,00 EUR