Romantische Gebirgslandschaft mit Kapelle und Staffagefiguren. Öl auf Leinwand mit Gewebepflastern. Unten links signiert. Gerahmt. 40 cm x 53 cm.
1827 Heilbronn - 1876 Heilbronn
Katalogpreis: 1.500 - 2.500 €