Kopie nach Raffael's Tempi Madonna. Öl auf Leinwand, partiell besch. Rückseitig auf Keilrahmen teilweise unleserlich bezeichnet:''...Lord Addington/...Lucy Baqot...''. Ungerahmt. 30 cm x 23,5 cm.
Deutschland Anfang 19. Jahrhundert