Kaiserliche Küche in Gorni Studen Albuminabzug handschriftlich bezeichnet um 1877 12,5 x 18,3cm. Gutachten Barbu Brezeanu vom 20.09.1997 Auf Rückseite eine Fotokopie Bestätigung von Silvan Ionescu Academia Romana Bukarest.
1812 Cluj (Klausenburg) - 1887 Bukarest
Zuschlag: 240,00 EUR
223 - Carol Pop de Szathmáry
150 - 200 €
224 - Carol Pop de Szathmáry
150 - 200 €
225 - Carol Pop de Szathmáry
150 - 200 €