Siebenbürgen 18. Jh.
Siebenbürgen 19. Jh.
Kronstadt Meister ES 18.-19. Jh
Siebenbürgen 19. Jh.
Siebenbürgen 19. Jh
Siebenbürgen 17. Jh. wohl spätere Markierung von Gräf und Co. Österreich, Ungarn 19. Jh
Siebenbürgen 17. Jh.
Siebenbürgen 18. Jh.
Siebenbürgen 19. Jh. Meistermarke NA
Siebenbürgen, um 1860-1890