Nordsiebenbürgen oder Moldau, datiert "1855"
Siebenbürgen, 18. Jh.
Siebenbürgen, 17. Jh.
Siebenbürgen, 18. Jh.
Siebenbürgen, 18./19. Jh.
Siebenbürgen, 18. Jh.
Siebenbürgen, um 1800
U.a. Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, 18./19. Jh.