Siebenbürgen, Dekorausführung Johann Wellmann, datiert "1796"
Siebenbürgen, Kronstadt, Meister "MM", datiert "1786"
Siebenbürgen oder Österreich, datiert "1714"
Siebenbürgen, Kronstadt, 17./18. Jh.
Siebenbürgen, Schäßburg, Meister "MK", 17. Jh.
Siebenbürgen, Schäßburg, Meister "HZ", 17. Jh.
Siebenbürgen, 17. Jh.
Siebenbürgen, Kronstadt, Meister "MM", datiert "1776"
Siebenbürgen, Kronstadt, Meister HW, 17. Jh.
Siebenbürgen, Kronstadt, 17. Jh.