Siebenbürgen Draas 18. Jh.
Siebenbürgen Draas 1866
Siebenbürgen Bistritz 1819
Siebenbürgen, Draas, datiert "1827" und "1832"
Siebenbürgen Draas 19. Jh.
Siebenbürgen, Burzenland, A. 19. Jh.
Siebenbürgen, Odorhellen (Odorheiul Secuiesc), 2. H. 19. Jh.
Siebenbürgen, Odorhellen, 19. Jh.
Siebenbürgen, ein Teil datiert "1873"
Siebenbürgen, Draas, E. 18./1. H. 19. Jh.