Siebenbürgen Draas 1863
Siebenbürgen Draas 1844
Siebenbürgen Draas 1846
Siebenbürgen Draas Mitte 19. Jh.
Siebenbürgen, Keisd, datiert "1803"
Siebenbürgen Keist 1801
Siebenbürgen Keist 1791 und 1801
Siebenbürgen, Harbachtal, wohl Leschkirch, E. 18. Jh.
Siebenbürgen Draas 1868
Siebenbürgen, Bistritz, um 1770