Blick auf einen See mit zwei Pferdegespannen. Bleistift auf Papier. Unten links signiert und datiert 1914. Rückseitig bezeichnet in Bleistift und gestempelt. Ungerahmt mit Passepartout. 31 cm x 46,5 cm (Ausschnitt Passepartout).
1881 Tiraspol - 1964 Fonteny-aux-Roses
Katalogpreis: 1.500 - 2.000 €