Schlesien, um 1730
Schlesien, um 1735
Schlesien, Warmbrunn, 2. Drittel 18. Jh.
Schlesien, datiert 1735
Schlesien, 2. Viertel 18. Jh.
Moritz Wentzel, Breslau, E. 19. Jh.
Sachsen, 2. H. 18. Jh.
Böhmen, 1720-1730
Riesengebirge, letzte Viertel 18. Jh.
Riesengebirge, Schnitt wohl in Schlesien ausgeführt, Mitte 18. Jh.