Böhmen, um 1700
Böhmen, E. 17. Jh.
Riesengebirge, zweite H. 18. Jh.
Thüringen, datiert "1737"
Böhmen oder Brandenburg, um 1700
Böhmen, um 1700
Riesengebirge, um 1700
Deutschland, 18. Jh.
Deutschland, 18. Jh.
Thüringen oder Sachsen, zweite H. 18. Jh.