Pâte de verre in Farblos, Braun, Rosé und Violett, formgeschmolzen. Reliefierter Dekor in Oval gefasst: drei Marienkäfer. Bez.: ''G.A.R.'' (vertieft formgeschmolzen). Min. best. L. 6,5 cm
Gabriel Argy-Rousseau, Paris, 1923
451 - Briefbeschwerer mit Elefant
1.000 - 1.500 €
450 - Vase
800 - 900 €