Neuwelt um 1840
Carlo Amadori, Murano, nach 1980
Orient & Flume, Entwurf B. Sillars, 1984
Baccarat, Mitte 19. Jh.
Steven Lundberg für Lundberg Studios, 1984
Wohl England, um 1900
Signiert ''Van der Mark'', um 1990
Saint Louis, 1984
Böhmen, nach 1900
Baccarat, um 1980