Dunkelgrünes Glas mit frei und naturalistisch geformtem Gänseblümchen, darüber Schmetterling mit Flügel aus verzogenen Blüten-Canes. Signatur-Cane ''OF84''. Auf Unterseite in Gravur signiert und datiert. Original-Zertifikat. D. ca. 8 cm
Orient & Flume, Entwurf B. Sillars, 1984
Zuschlag: 100,00 EUR