Russland, um 1800
Russland, Anfang 19. Jh.
Russland, Ende 19. Jh.
Russland, Ende 19. Jh. (Ikone), gestempelt W. Akimow, 1892 (Oklad), 2. Hälfte 20. Jh. (Email)
Russland, 1896-1908 (Oklad); 2. Hälfte 20. Jh. (Ikone und Email)
2. Hälfte 20 Jh. (Ikone und Riza)
Russland, Ende 19. Jh.
Russland, Syzran, E. 19. Jh.
Russland, Anfang 19. Jh.