Norddeutsch, datiert "1786"
Österreich oder Ungarn, 18. Jh.
Frankfurt, 1682
In der Art von Christoph Daniel Schenck, Konstanz, 2. H. 17. Jh.
Deutsch, Mitte 17. Jh.
Süddeutsch, 19. Jh.
Süddeutsch, 19. Jh.
18. Jh.
18. Jh.
18. Jh.