Deutschland, um 1890
Norwegen, um 1890
Um 1900
Deutschland, 20. Jh. / zwei Teile Pforzheim, Christoph Widmann (gegr. 1919)
Deutschland, dat. 1929
Mitte 20. Jh.
Italien, Treviso, Angelo Schiavon, nach 1968
Um 1920
Deutschland, um 1920
Um 1890