Online: Kontaktformular

Kunsthandwerk

484 - Heiligenmaler

Süddeutsch, 18. Jh.

Katalogpreis: 100 - 300 €
Darstellung eines bärtigen Mannes - wohl Apostel. Öl auf Leinwand, rest. Gerahmt. 38 x 31 cm