6 Zeichnungen bestehend aus zwei Dreier-Folgen, davon eine Folge mit Künstlernamen. 2015 u. 2016. Gouache auf Papier. Drei vorderseitig monogrammiert, alle sechs rückseitig monogrammiert, datiert u. bez. 29,5 x 21 cm
1948 Stralsund