o.T. 1974. Prägedruck auf Bütten. Links unten mit Bleistift signiert und rechts bez. ''Probedruck''. Papier durch die rückseitige Verstrebung leicht gebräunt. Hinter Glas gerahmt. 58 x 48 cm (Blattgröße)
geb. 1930 in Wendorf - lebt und arbeitet in Düsseldorf
Katalogpreis: 1.200 - 1.600 €
Zuschlag: 1.800,00 EUR