Rhinozeros. 1968. Lithographie auf Bütten. Unten rechts mit Bleistift signiert, links nummeriert "158/275", in der Platte signiert und datiert. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Bütten gebräunt. 37 x 49,5 cm
1904 Figueras/Spanien - 1989 Figueras/Spanien
Zuschlag: 380,00 EUR