Mistinguett. 1911. Farblithografie auf Papier. Im Druck links unten bez. sowie rechts seitlich bez. ''Imp. H. Chachoin. 108. rue Folie-Méricourt, Paris''. Ein Wasserfleck außerhalb des Druckes, leichte Kratzer, ansonsten guter Zustand. Hinter Glas gerahmt. 180 x 95,5 cm (Druck)
1880 Saint-Lô - 1915 Harbouey